Abbys Place Suites 4 & 5 Home

Muchas de las atracciones de Fredericksburg, como Lost Draw Cellars, están a 20 minutos a pie de la villa.

Se encuentra a 5 minutos en coche desde Fischer & Wieser's Das Peach Haus. La Pizza Hut y el Whataburger con una amplia gama de platos están a 275 metros.

Todas las habitaciones están equipadas con Wi-Fi, TV y TV con múltiples canales.

Reservar Abbys Place Suites 4 & 5 Home Fredericksburg

General information

Contact information

918 East Highway St., Fredericksburg, Estados Unidos;

Reservas de Abbys Place Suites 4 & 5 Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Abbys Place Suites 4 & 5 Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Abbys Place Suites 4 & 5 Home, visita la página web del hotel

Abbys Place Suites 4 & 5 Home Ubicación

 918 East Highway St., Fredericksburg, Estados Unidos

Ofertas de Abbys Place Suites 4 & 5 Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Abbys Place Suites 4 & 5 Home

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de plancha

Ofertas de Abbys Place Suites 4 & 5 Home

Habitaciones